| 製品名 | 23.5L -22程度の氷が付いている携帯用絶縁されたアイス クリームより涼しい箱 |
|---|---|
| 外的な次元 | 45*31*35cm |
| 内部次元 | 38*23*27cm |
| 容量 | 23.5L |
| 体重 | 2.03kg |
| 製品名 | FDA 承認 プラスチック インスタントクーリング バッグ アイスパック フリーザー ブロック アイスブロック 200Ml |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 工場はVIPのパネルが付いているオックスフォードの生地材料の医学のより涼しい箱をカスタマイズする |
|---|---|
| 外的な次元 | 47*31*36.5cm |
| 内部次元 | 36*22*25cm |
| 容量 | 19.8L |
| 体重 | 3kg |
| 製品名 | キャンプやピクニック用食品の貯蔵用のアイスクールパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 友好的な非有毒なEcoは昼食袋のための冷却のゲルが付いている超薄いアイスパックを絶縁した |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cm |
| 容量 | 200ml |
| 材料 | PE+SAP/CMC |
| タイプ | 絶縁される |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 2-8 Cの貯蔵のための携帯用4L小さいワクチン接種のキャリア箱をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| 外的な次元 | 23×17×17cm |
| 内部次元 | 21×14×14cm |
| 容量 | 4L |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| 商品名 | プラスチック共融冷たい版は食糧長い時間の輸送のための煉瓦を凍らす |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8 cm |
| 容量 | 400ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | 極度の吸収性ポリマー |