| サイズ | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒 冷却粉末 |
| タイプ | 冷やして新鮮に |
| パッケージの種類 | 1 箱に 111 pcs |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| 製品名 | クリーナー用の四角形 再利用可能なアイスパック ランチボックス用の無毒の冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 125*125*12mm |
| 容量 | 150ML |
| OEM | そうだ |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル - SAP CMC または PCM |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE -堅い貝-はBPA放します |
| 中のliqulid | 無毒な冷却の粉 |
| タイプ | 冷たくおよび新しいです保って下さい |
| パッキング タイプ | 1つのカートンの111 PC |
| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1300g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| 仕様 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 22*11*1.8cm;21.8*15*3cm;23*19*4cm |
|---|---|
| 重量 | 300g;600g;1200g |
| 外材料 | hdpe のプラスチック |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |