| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | ボトルホルダーのための90mlミニハードプラスチックアイスワインスティック冷却器 |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cm またはカスタマイズ |
| 環境に優しい | そうだ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | 冷却SAPの液体 |
| 色 | 白、青 |
| サイズ | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 重量 | 400 g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 320ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 安全なHDPE固形プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 600g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 18*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |