| サイズ | 26×26×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1300g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 注文の形400mlのHDPEの堅いプラスチック共融冷たいパックのより涼しいフリーザーのアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | HDPEの食品等級の再使用可能な共融アイスパックより涼しい袋のための冷たい蓄積装置のゲル |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 高品質のHDPEプラスチック 600g 食品や飲料のための冷却用ジェル氷ブロック |
|---|---|
| サイズ | 21.8*15*3cm |
| 体重 | 600g |
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| 色 | 慣習を受け入れ |
| サイズ | 18*13*3cm |
|---|---|
| 体重 | 450g / PCS |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | 90ML bpaの自由でかわいい靴の中敷の再使用可能なプラスチック氷の昼食のためのより涼しいフリーザーのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm、90ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g / PCS |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 容量 | 480ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 熱力 |