| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 19×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 380g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 冷たい袋に冷凍食品のための200MLミニ冷却冷却器スリムランチジェルアイスパックをカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 480g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 重量 | 220g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 体重 | 500ml / 350ml / 200ml 服用する |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | 冷却 SAP |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | プラスチックのクーラーの煉瓦が付いている糖尿病性の携帯用オックスフォードの生地のインシュリンのより涼しい袋 |
|---|---|
| 外的な次元 | 19*8.5cm |
| プロダクトの中 | 冷却の氷の煉瓦 |
| 総重量 | 400g |
| 氷の煉瓦サイズ | 17.3*7*4cm |
| 製品名 | 硬いプラスチック ピクニック 可愛いアイスパック ミニアイスパック スーパー吸収性ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 5*5cm |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |