| サイズ | 35x22x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 22*11*1.8cm;21.8*15*3cm;23*19*4cm |
|---|---|
| 重量 | 300g;600g;1200g |
| 外材料 | hdpe のプラスチック |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 17.5×4×7cm |
|---|---|
| 重さ | 400g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部液 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 高効率で再利用可能な 可愛いアイスパック BPAフリー 涼しい袋用の赤いリンゴの形状のアイスブロック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999999 |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 灰色,カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 高品質のHDPEプラスチック 600g 食品や飲料のための冷却用ジェル氷ブロック |
|---|---|
| サイズ | 21.8*15*3cm |
| 体重 | 600g |
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| 色 | 慣習を受け入れ |