| サイズ | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 320g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 重量 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm;カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 重量 | 4200g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 22*15*15cmcm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 100G |
| 中 | 600ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |