| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | SAP |
| 色 | 青か白か |
| サイズ | 229*168*64mm |
|---|---|
| 容量 | 1200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 12×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青い オーダーメイド |
| サイズ | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒 冷却粉末 |
| タイプ | 冷やして新鮮に |
| パッケージの種類 | 1 箱に 111 pcs |
| 製品名 | Medicoolのインシュリンの保護装置の時間涼しい密集した場合2のフリーザーの冷却パック10糖尿病患者のために |
|---|---|
| サイズ | 17.5*7*4cm、19*8*4.5cm、20*9*5cm |
| ボリューム | 300g、320g、350g |
| 使用法 | インシュリン、ワクチン、薬のクーラー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 容量 | 270ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |