| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 直径:2.5cmの長さ:20cm |
|---|---|
| 重量 | 80g/PC |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | プラスチック ユーテキスの冷たいプレート 食品のための氷のレンガ 長時間輸送 |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8cm |
| 容量 | 400ml |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | 超吸収性ポリマー |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1500g400g550g1000g800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |