| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 19*7*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 10*5*1cm |
|---|---|
| 重量 | 50G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青い |
| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| 製品名 | 携帯用ミイラの赤ん坊は4本のびんのためのより涼しい袋の母乳の貯蔵袋を絶縁した |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14cm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400g |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 22*15*15cmcm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 100G |
| 中 | 600ml氷の煉瓦 |