| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.3*9.6*3.8m |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重さ | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | GEL |
| 色 | 青い |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 容量 | 290ml |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱の |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.8×8.8×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |