| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白青 |
| サイズ | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 重量 | 180G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重さ | 1000g |
| 表地 | 食品用HDPE |
| 内部素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 19*19*1cm |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青く、customizdはある場合もある |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | キャンプやピクニック用食品の貯蔵用のアイスクールパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 245*1145*15mm |
|---|---|
| 体重 | 390G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |