| サイズ | 29*25*3cm |
|---|---|
| 重さ | 1800g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM 冷却液 |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 製品名 | 合われた及び新しく涼しいクーラーの細いゲルのお弁当箱のクーラーはOEM詰まったり/アイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 注文の形400mlのHDPEの堅いプラスチック共融冷たいパックのより涼しいフリーザーのアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 氷の代理のフリーザーの涼しい袋のためのより涼しいアイスパック氷の煉瓦をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cm |
| 容量 | 200ML |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | スリラーは内部冷却のゲルが付いている熱袋のより涼しい昼食のパック氷の代理を冷却する |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm、220ml |
| 容量 | 220ml |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| 製品名 | Ecoの友好的な長続きがするフリーザーはBpaの自由な冷たいアイスパックの食品等級を詰める |
|---|---|
| サイズ | 15 * 10*2cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 非腐食性のピクニック凍結のための再使用可能な共融冷たい版クーラーのアイス キャンディー |
|---|---|
| 次元 | 14.3*7.7*3.8cm、17.3*9.6*3.8cm、21*11.6*3.8cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |