| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| 製品名 | ビールを冷却するための食品等級の注入水プラスチック氷のゲルのブロックの冷凍庫の氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm |
| 容量 | 600ml |
| 表地の素材 | HDPE |
| インナー素材 | クーリングパウダー |
| サイズ | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青,赤,ピンク,紫,カスタマイズ |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 赤 / 青 / 黄 / ピンク / 紫 |
| サイズ | 21*11.6*3.8m |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |