| 製品名 | 200ML再使用可能なフリーザーはBpaの自由な冷たいアイスパックの食品等級を詰める |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.4cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| Oem | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 商品名 | 200ML容量の再使用可能な冷凍庫はBpaの自由な食品等級SGSの証明書を詰めます |
|---|---|
| サイズ | 17.8×12.2×1.4cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 16.5*7.4*2cmの瞬間涼しい袋のアイスパック氷のゲルは再使用可能で堅いプラスチックを詰める |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 環境に優しい無毒硬いプラスチック 冷凍可能 ブルーアイスブロック 200Ml 冷蔵袋 アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 小型細いフィートのパッドの形のゲルの幼児のアイスパックのRefreezableのアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm |
| 容量 | 90ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 材料 | HDPE+SAP |
| 製品名 | 食品用硬いプラスチック製 再利用可能な氷塊 冷蔵袋 ランチボックス用氷袋 |
|---|---|
| サイズ | 15×10×2cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 32*11*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |