| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 260g |
| 表地 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 22*15*15cmcm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 100G |
| 中 | 600ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14CM |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400G |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | OEMの冷却のゲルが付いている再使用可能な昼食のスリラーの氷の煉瓦超薄いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | そうだ |
| HSコード | 3824999999 |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | OEM/ODMの食品等級のBentoの氷の昼食のスリラーは超子供のためのアイスパックを薄くする |
|---|---|
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
| 容量 | 150ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |