| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重さ | 1000g |
| 表地 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | カスタム |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白青 |
| サイズ | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 260g |
| 表地の素材 | 食品グレードのPP |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッキングタイプ | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 22*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 36×21×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1100g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |