| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1100g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| タイプ | 真空クーラーボックス |
|---|---|
| EPPボックスの外寸 | 58*38*54cm |
| EPPボックスのインターサイズ | 53*30*47cm |
| EPP ボックスの容量 | 74.7L |
| 表地の素材 | オックスフォード生地 |
| 製品名 | コールド チェーンの兵站学のための高性能材料の絶縁材の収納箱 |
|---|---|
| 外形寸法 | 46×46×46cm |
| 内寸 | 35×35×35cm |
| 容量 | 42L |
| 重量 | 3kg |
| 製品名 | 合われた及び新しく涼しいクーラーの細いゲルのお弁当箱のクーラーはOEM詰まったり/アイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | Ecoの友好的で涼しいクーラーは超食糧/ビール15cm x 10cm x 1cmのためのアイスパックを薄くする |
|---|---|
| サイズ | 15*10*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | FDAは260Mlより涼しい袋のための超薄いアイスパックを妨げるために上昇温暖気流を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 18.5*17.5*1.2cm、260ml |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| 製品名 | SGSは食品等級の中冷却のゲルの樹液を搭載する超薄いゲルのクーラーのアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm |
| 容量 | 260ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |