| 製品名 | 食糧を承認する飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック冷水装置をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | プラスチック超薄いアイスパック、お弁当箱のための大きく再使用可能なアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 食品等級の堅いプラスチック再使用可能な超薄いゲルのアイスパックはパックお弁当箱のフリーザーの |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | そうだ |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 製品名 | 食糧貯蔵のための専門の健康な超薄いアイスパックのHDPEの外材料 |
|---|---|
| サイズ | 15*10*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | FDAは屋外の飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック アイスパックのクーラーを承認する |
|---|---|
| サイズ | 19*15*2.5cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 友好的な非有毒なEcoは昼食袋のための冷却のゲルが付いている超薄いアイスパックを絶縁した |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cm |
| 容量 | 200ml |
| 材料 | PE+SAP/CMC |
| タイプ | 絶縁される |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 35x22x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |