| サイズ | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| 製品名 | 子供の昼食のための涼しい袋のアイスパック適合及び新しく細く再使用可能な冷却の食糧ゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 硬いプラスチック ピクニック 可愛いアイスパック ミニアイスパック スーパー吸収性ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 5*5cm |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 製品名 | 食品用硬いプラスチック製 再利用可能な氷塊 冷蔵袋 ランチボックス用氷袋 |
|---|---|
| サイズ | 15×10×2cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 高効率で再利用可能な 可愛いアイスパック BPAフリー 涼しい袋用の赤いリンゴの形状のアイスブロック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999999 |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 再使用可能でかわいいビール涼しい袋のアイスパックのPeのプラスチック ゲルはアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | Peのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 注文の携帯用上昇温暖気流青く涼しい袋のアイスパックは煉瓦涼しいクーラー袋のための氷の昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
| 容量 | 100ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |