| サイズ | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 体重 | 800g / PCS |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | 16.5*7.4*2cmの瞬間涼しい袋のアイスパック氷のゲルは再使用可能で堅いプラスチックを詰める |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| リキルドの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| 製品名 | BPAの自由で堅い貝のHDPEプラスチック200Ml涼しい袋のアイスパックのより涼しい氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | Ecoの友好的で涼しいクーラーは超食糧/ビール15cm x 10cm x 1cmのためのアイスパックを薄くする |
|---|---|
| サイズ | 15*10*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 極度の吸収性ポリマー涼しい袋のアイスパックのフリーザーの冷たいパック200ML |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 表地の素材 | HDPE |
| インナー素材 | 超吸収性ポリマー |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 110g |
| 外部材料 | 食品用硬殻HDPE |
| 内部液体 | 粉末 |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | FDA 承認 プラスチック インスタントクーリング バッグ アイスパック フリーザー ブロック アイスブロック 200Ml |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | BPA フリーの食品保管長期的なアイスパッククールバッグアイスレンガ SAP 内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |