| 製品名 | SGSは食品等級の中冷却のゲルの樹液を搭載する超薄いゲルのクーラーのアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm |
| 容量 | 260ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| 製品名 | FDAは屋外の飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック アイスパックのクーラーを承認する |
|---|---|
| サイズ | 19*15*2.5cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 2C - 8C 耐久性高い高効率の冷凍医療ジェル 薬用アイスパッククーラー |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 商品名 | 新鮮な食糧のための再使用可能な長続きがする涼しい袋の氷の細い昼食のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3 * 12.7*1.3cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 体重 | 230g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 凍結可能な氷のブロックをカスタマイズする 冷蔵袋 ランチ用の氷袋 熱袋 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 昇進の携帯用ギフトのゲル涼しい袋のアイスパックは冷たいパックお弁当箱のための昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| 外寸 | 15×15×14cm |
|---|---|
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 付属品 | ウェーブシェイプクーラーパック |
| アイスパックのサイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 重量 | 480グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |