| 製品名 | 環境に優しい絶縁された熱クーラーのアイスパックの凍結するゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 25 * 20 * 1cm |
| 容量 | 300ml |
| 材料 | HDPE + SAP / CMC |
| タイプ | 断熱、熱 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | OEMの夏の冷却のためのプラスチック多彩な400g空気涼しいファンのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 食品等級の堅いプラスチック再使用可能な超薄いゲルのアイスパックはパックお弁当箱のフリーザーの |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | そうだ |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 重量 | 380グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 250ml 2C - 8C PCM ワクチン インスリン輸送用ソフトジェル アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | 冷蔵袋 アイスパック ジェル 冷蔵袋/箱用の冷蔵PCM相変化材料 |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 600ml |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン,SGS承認 |
| 内部液体 | 冷却ゲル,MSDS |
| 凝固点 | 0度 |
| 製品名 | 再利用可能なハードタイプ 冷蔵袋 氷袋 プラスチックゲル冷凍庫 食品保管用 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |