| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重さ | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| インナー素材 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重量 | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |