| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 高品質 52*18*2cm 大きな冷蔵庫 冷蔵庫用の氷冷蔵庫 プラスチック |
|---|---|
| サイズ | 52*18*2cm |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |
| 製品名 | ランチボックス用の最も安いプロモーションポータブルギフトジェルアイスランチコールドパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8 * 12.2*1.2cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 19*7*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 重量 | 180G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内側の素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | カスタマイズされた |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |