| 製品名 | 健康食品は美しく再使用可能な子供を等級別にするアイスパック動物が小さいアイス キャンディーを形づける |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm、210ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 600グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 18.6*10.3CM PCM 医療用貯蔵および輸送用氷包ブロック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | 大きく再使用可能で青いゲルのアイスパックのセリウム/FDA Spprovalが付いているプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| Oem | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| 製品名 | 小型細いフィートのパッドの形のゲルの幼児のアイスパックのRefreezableのアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm |
| 容量 | 90ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 材料 | HDPE+SAP |
| 製品名 | 冷蔵庫 スリム 再利用ジェル 小型冷蔵袋 ランチボックス ランチバッグ |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 重量 | 160g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | 食糧貯蔵のための専門の健康な超薄いアイスパックのHDPEの外材料 |
|---|---|
| サイズ | 15*10*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 21*10*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450ミリリットル |
| 外材料 | 食品等級の高密度ポリエチレン |
| 中のliqulid | スーパー吸収性ポリマー |
| タイプ | サーマル |