| 製品名 | -22C 大型アイスブリック 相変化材料 プラスチック共晶コールドプレート 凍結用 |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 1000ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | PCM相変化材料 |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重さ | 2600g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 25x20x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 800グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| 製品名 | クーラーボックスのための硬いプラスチッククーラーアイスレンガ25*15*3.5cm 1000ml |
|---|---|
| サイズ | 25*15*3.5cmまたはカスタマイズされた |
| 容量 | 1000mL |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | PCM相変化材料 |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |