| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | フリーザーのミルクのより涼しい煉瓦保つFDAの証明書と新しいプラスチック冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 製品名 | 200ML涼しい袋のアイスパックのより涼しい袋のための再使用可能な氷のゲルの煉瓦を波形 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | BPA熱袋のための樹液の冷却のゲルが付いている自由で涼しい袋のゲルのアイスパックのより涼しい煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | BPAの自由で再使用可能なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| 商品名 | FDAは昼食袋のための230mlの涼しい袋のアイス パックのプラスチック氷の煉瓦を承認しました |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | PEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 灰色,カスタマイズすることができます |
| 内部材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| 外材料 | PPのプラスチック |
| 外法 | 34*24.5*27.5cm |
| 容量 | 10L |
| PUの厚さ | 50mm |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |