| サイズ | 23*19*4cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 重量 | 500のml |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 22*11*1.8cm21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| 体重 | 300g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 34*23*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 多彩;習慣 |
| サイズ | 22*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 36×21×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1100g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| 製品名 | プラスチックのクーラーの煉瓦が付いている糖尿病性の携帯用オックスフォードの生地のインシュリンのより涼しい袋 |
|---|---|
| 外のり寸法 | 22*9.5*5cm |
| 内のり寸法 | 19*8*4cm |
| 重量 | 400G |
| 中 | 350ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |