| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| サイズ | 25*13*8cm |
|---|---|
| 重量 | 1400ml |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 550g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 35x22x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 200ml無毒硬いプラスチック冷蔵庫 冷蔵庫 冷凍庫 ランチバッグ用氷ブロック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | OEM 220ml BPA 無料硬いプラスチックジェル冷蔵庫 青い氷 冷蔵庫 子供のための冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | SAP 冷却ゲル |
| サイズ | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 重量 | 500のml |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |