| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 750G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 冷却水 |
| 色 | カスタマイズされる青 |
| サイズ | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 800グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 輸送の血ワクチンのための大きい折り畳み式の転換の絶縁材のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外材料 | オックスフォードの生地の布袋 |
| 内部材料 | 内部材料 |
| 外法 | 1060*770*710mm |
| 内部サイズ | 930*640*580mm |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| インナー素材 | ポリウレタン |
|---|---|
| 表地 | 輸出波形のカートン |
| 外法 | 440*440*450mm |
| 内寸 | 320*320*320mm |
| PUの厚さ | 60mm |