| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | SAP |
| 色 | 青か白か |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 重量 | 400グラム |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝のプラスチック、BPAは放します |
| 中のliquild | 無毒な冷却のゲル |
| 色 | 白 |
| インナー素材 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| 表地の素材 | プラスチックシェル |
| 外寸 | 460*460*480mm |
| 内寸 | 350*350*350mm |
| 純サイズ | 300×300×300mm |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 重量 | 4200g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |