| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | -22C 大型アイスブリック 相変化材料 プラスチック共晶コールドプレート 凍結用 |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 1000ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | PCM相変化材料 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 容量 | 270ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 600g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 43.8*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 注文の堅いプラスチック ゲルの氷の輸送のための共融冷たい版クーラーの氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17*11*1cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 180ml |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |