| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い 青い |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm/PC |
|---|---|
| 重量 | 130g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 多彩;習慣 |
| サイズ | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 多彩;習慣 |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| リキルドの中 | 熱するゲル |
| 色 | 青い、MOQはである3000pcsカスタマイズすることができる |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 材料外 | hdpe のプラスチック |
| 内部素材 | ゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |