| 製品名 | 25*20*1cmの食糧、より涼しい袋のための再使用可能な氷の煉瓦のための超薄いゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 体重 | 160g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 体重 | 290g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 重量 | 180G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| 製品名 | OEM 220ml BPA 無料硬いプラスチックジェル冷蔵庫 青い氷 冷蔵庫 子供のための冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | SAP 冷却ゲル |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 260g |
| 表地 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |