| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | より涼しい袋のための水によって満たされるアイスパックのフリーザーのクーラーの煉瓦氷の冷却パック |
|---|---|
| サイズ | 18*10.5*3cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 容量 | 450ML |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 容量 | 270ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm;カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19×7×1cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 19*19*1cm |
|---|---|
| 容量 | 290ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | 冷却液体SAP |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |