| 商品名 | Eco の友好的な絶縁された再使用可能なヒート パックの Pcm の Engery の収納箱 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm、600ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地 | HDPE |
| サイズ | 3.5 x 3.5インチ |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白青 |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |