| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 480ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | OEM懸命の再使用可能な円形ビール ホールダーのより涼しいHdpeプラスチック6.4cm x 1.5cm |
|---|---|
| サイズ | 6.4*1.5cm |
| ボリューム | 45ml |
| 使用法 | ビール、ワイン缶クーラーホルダー |
| 材料 | HDPE+coolingのゲルSAP |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却 SAP / CMC / PCM |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白青 |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 体重 | 505ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| 色 | 白い 青い |
| サイズ | 21*11.6*3.8m |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | クーラーのための再使用可能な長続きがする冷たいフリーザーのパック、昼食袋、より涼しいバックパック |
|---|---|
| サイズ | 22.5*13.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPE |