| 製品名 | 冷たい袋に冷凍食品のための200MLミニ冷却冷却器スリムランチジェルアイスパックをカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| 重量 | 1700g |
| 外材料 | プラスチック食品等級のHDPEの堅い貝自由なBPA |
| liquildの中 | 無毒な冷却のゲル |
| 色 | 白い |
| 製品名 | SGSは食品等級の中冷却のゲルの樹液を搭載する超薄いゲルのクーラーのアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm |
| 容量 | 260ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| 製品名 | 食品等級の堅いプラスチック再使用可能な超薄いゲルのアイスパックはパックお弁当箱のフリーザーの |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | そうだ |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 製品名 | OEMの冷却のゲルが付いている再使用可能な昼食のスリラーの氷の煉瓦超薄いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | そうだ |
| HSコード | 3824999999 |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 製品名 | 暖まる昼食再使用可能な熱は熱いゲルが1000mlを詰めるBpaの自由な耐久のPeを詰める |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 25度、55度、80度PCM |
| サイズ | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| 外寸 | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| 表地の素材 | オックスフォードの布 |
| 内部サイズ | 30*30*30cm |
| 内部素材 | Superfineガラス繊維VIPs+PUの泡 |
| Capacitytype | 27L |