| 商品名 | 新鮮な食糧のための再使用可能な長続きがする涼しい袋の氷の細い昼食のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3 * 12.7*1.3cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| 製品名 | 習慣100MLお弁当箱のための美しく多彩なAppleの形の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100mlまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liquildの中 | 極度の吸収性ポリマー/相変化のmateril |
| 色 | 青 |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | HDPEの食品等級より涼しい袋のための再使用可能な冷えた蓄積装置のゲルの冷たい共融パック |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | クーラー超音波溶接のための 200ML スリムな再利用可能なクール バッグ アイスパックをカスタマイズします。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 相変化材料 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 25*13*8cm |
|---|---|
| 重量 | 1400ml |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 商品名 | FDA承認の食品グレードの再利用可能なリジッドスリムジェルクーラーアイスパック、ランチバッグ用。 |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 19*12.5*1cm pcs |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |