| 製品名 | 2つの空きボトルも接続しようとしました |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い;customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 400ML再利用可能な青いクールバッグアイスフリーザーパック食品用アイスゲルレンガ |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8 センチメートルまたはカスタマイズされた |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | パーソナライズできる |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| 重量 | 180G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青く、customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |