| 商品名 | 200ML容量の再使用可能な冷凍庫はBpaの自由な食品等級SGSの証明書を詰めます |
|---|---|
| サイズ | 17.8×12.2×1.4cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | OEMのbpaの涼しい袋のための共融版が付いている自由で再使用可能な昼食のより冷たい氷のより涼しいパック |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 多色の液体が付いている 200ML プラスチック再使用可能な涼しい袋のアイス パックのフリーザーの冷たいパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 超吸収性ポリマー |
| サイズ | 22×14×2cm |
|---|---|
| 体重 | 500g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 22.5x13.5 |
|---|---|
| 重さ | 450g |
| 表地 | 食品グレードのナイロンPE |
| インナー素材 | PCM |
| 色 | ライトブルー、ブルー、ダークブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 40x26x4cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |