| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 灰色,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | パーソナライズできる |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 760g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 760g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 20*12*2cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 200ML再使用可能なフリーザーはBpaの自由な冷たいアイスパックの食品等級を詰める |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.4cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| Oem | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |