| 材料 | プラスチックPP |
|---|---|
| 包装材料 | 輸出波形のカートン |
| サイズ | 110*23mm、85*23mm、33*45mm |
| 容量 | 10G、8G |
| HSコード | 3926909090 |
| 製品名 | 2-8 Cの低温制御コールド チェーンPU-VIP医学のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外形寸法 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 内寸 | 30*30*30cm |
| 容量 | 27L |
| 重量 | 2.03kg |
| 材料 | PPのプラスチック |
|---|---|
| 包装材料 | 輸出波形のカートン |
| サイズ | 110*23mm、85*23mm、33*45mm |
| 容量 | 10G、8G |
| HSコード | 3926909090 |
| 製品名 | 2-8 Cの低温制御コールド チェーンPU-VIP医学のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外のり寸法 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 内のり寸法 | 30*30*30cm |
| 容量 | 27L |
| 重量 | 2.03kg |
| サイズ | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | PCMの相変化材料ビール ホールダーの自由のより涼しい氷の煉瓦HDPEプラスチックBPA |
|---|---|
| サイズ | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| 使用法 | ビール、ワインの缶のより涼しいホールダー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | インシュリン袋、より涼しい袋のロゴを印刷する冷却の氷の煉瓦が付いているワクチン接種の冷蔵庫 |
|---|---|
| 外形寸法 | 19*8.5cm |
| プロダクトの中 | 冷却の氷の煉瓦 |
| 総重量 | 400g |
| 氷の煉瓦サイズ | 17.3*7*4cm |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |