| 製品名 | 凍結する-22Cのための絶縁材VIP-PUのアイス クリームのより涼しい箱 |
|---|---|
| 外形寸法 | 63x47.5x43cm |
| 内寸 | 56.8x41.5x40.2cm |
| 容量 | 95L |
| 重量 | 11キロ |
| サイズ | 18*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重さ | 1400G |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 新しい設計長距離の交通機関72時間のワクチン接種の冷蔵庫のクーラー |
|---|---|
| 外形寸法 | 47.5*47.5*47.5 cm |
| 内寸 | 39*39*39cm |
| 容量 | 59L |
| 重量 | 5KG |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 高性能2-8 PCMの冷たい源のワクチン接種のより涼しい箱72時間の |
|---|---|
| 外形寸法 | 43.5x35x31cm |
| 内寸 | 33x24x18.5cm |
| 容量 | 14.5L |
| 重量 | 6kg |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | PU-VIPの絶縁材のより涼しい箱の薬の貯蔵のためのワクチン接種の輸送箱 |
|---|---|
| 外のり寸法 | 46x46x46cm |
| 内のり寸法 | 35x35x35cm |
| 容量 | 42L |
| 重量 | 3kg |
| 製品名 | 工場設計耐久財の-22℃の低温貯蔵のための携帯用アイス クリームのキャリア |
|---|---|
| 外形寸法 | 63x47.5x43cm |
| 内寸 | 56.8x41.5x40.2cm |
| 容量 | 95L |
| 重量 | 11キロ |
| 製品名 | 薬の輸送のためのVPU材料の絶縁材の低温貯蔵箱 |
|---|---|
| 外形寸法 | 46×46×46cm |
| 内寸 | 35×35×35cm |
| 容量 | 42L |
| 重量 | 3kg |