| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 760g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| 製品名 | スリラーは内部冷却のゲルが付いている熱袋のより涼しい昼食のパック氷の代理を冷却する |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm、220ml |
| 容量 | 220ml |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| 製品名 | 合われた及び新しく涼しいクーラーの細いゲルのお弁当箱のクーラーはOEM詰まったり/アイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 体重 | 505ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 超吸収性ポリマー 再利用性 冷たい袋 氷袋 ランチ袋用 鮮やかな食品袋 |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | BPA を含まない再利用可能なHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | 350g ハードシェル プラスチック ピクニック クールバッグ アイスパック 冷凍庫 アイスブリック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 19*19*1cm |
|---|---|
| 容量 | 290ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 容量 | 290ml |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱の |
| 製品名 | SGSは食品等級の中冷却のゲルの樹液を搭載する超薄いゲルのクーラーのアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm |
| 容量 | 260ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| サイズ | 25*20*1cm |
|---|---|
| 容量 | 450ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |