| 製品名 | PCM 段階変化材料 多種用途の再利用可能なユーテキス冷板 |
|---|---|
| サイズ | 24.5*24.5*2.5cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 1200ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部の材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 480ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 550g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 18.6*10.3CM PCM 医療用貯蔵および輸送用氷包ブロック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 600ml |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン,SGS承認 |
| 内部液体 | 冷却ゲル,MSDS |
| 凝固点 | 0度 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白 赤 黄色 青 |
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 冷蔵庫の冷却器 スリムランチ アイスパック 食品容器のための排泄剤セット |
|---|---|
| サイズ | 20*13*1.5cm |
| 容量 | 300ml |
| 外部材料 | BPA を含まない再利用可能なHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重さ | 1.5kg |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青 |