| サイズ | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 重量 | 400 g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 重量 | 400 g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 重量 | 習慣 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 暖房のゲル |
| 色 | 青は、MOQです3000pcsカスタマイズすることができます |
| サイズ | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 600g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 重量 | 4200g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |