| サイズ | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒の冷却ジェル |
| タイプ | 食品を冷たく新鮮に保つ |
| パッケージの種類 | カートン |
| 製品名 | 適合及び新しく涼しいクーラーは昼食のアイスパックを細くします |
|---|---|
| 素材 | ゲルの冷却の液体が付いているHDPEのプラスチック |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm;12.2*12.2*1.4cm;13.3*12.7*1.3cm |
| 重量 | 130g;180g;160g |
| 色 | カスタマイズすることができます。 |
| 製品名 | 注文の堅いプラスチック ゲルの氷の輸送のための共融冷たい版クーラーの氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17*11*1cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 180ml |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青い |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| 色 | 白い 青い |
| 製品名 | HDPEの食品等級の再使用可能な共融アイスパックより涼しい袋のための冷たい蓄積装置のゲル |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |