| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重さ | 2600g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白青 |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い 青い |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青い |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm;19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm;23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350g;450g;750g;1000g |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用ハードプラスチックHDPE |
| liquildの中 | 毒性のないゲル |
| 色 | 中が青いジェルで 白い |